РАСПИСАНИЕ 2022 - 23

 

Studio

ПН

4.00–5.00 Beginning Tumbling (6 - 10)

5.00–5.45 Beginning Jazz Choreography (7 - 12)

5.45–6.30 Beginning Tumbling (7 - 12)

6.30–7.15 Jazz Technique (7 - 12)

7.15–8.00 Team Choreography Teens (closed)

8.00–8.30 Private lessons 

Classroom

3.00–4.00 Русский Язык (начинающие)

4.00–5.00 Русский язык  (средний уровень) 

5.00–5.45 АРТ Крафтинг   

5.45–6.45 Русский язык  (средний уровень)

Studio

ВТ

3.00–5.00 Рисование

5.00–6.30 Актерское мастерство нач. (6 - 10) 

6.00–8.00 Учебный театр (8 - 15)* 

Classroom

4.15–8.00 Вокал / Фортепиано индивидуальные классы

Studio

СР

4.00–5.00 Гимнастика, укрепление, баланс (6 - 10)

5.00–5.45 Beginning Jazz Technique (7 - 12)

5.45–6.30 Beginning Jazz Choreography (7 - 12)

6.30–7.15 Beg./Int. Ballet (7 - 12)

7.15–8.00 Int. Turns *

8.00–8.30 Private lessons

Classroom

3.00–4.00 Помощь с Дом. Заданием

4.00–5.00 Русский язык  (средний уровень)

5.00–5.45 АРТ Крафтинг   

5.45–6.45 Русский Язык (начинающие)

Studio

ЧТ

3.00–5.00 Рисование

5.00–6.30 Актерское мастерство нач. (6 - 10) 

6.00–8.00 Учебный театр (8 - 15)* 

Classroom

4.15–8.00 Вокал / Фортепиано индивидуальные классы

Studio

ПТ

4.00–5.00 Гимнастика, укрепление, баланс (6 - 10)

5.00–5.45 Kids Dance (4–6 лет)

5.45–6.30 Beginning  Turns (6 - 10)

6.30–7.15 Stretching (7 - 12)

7.15–8.00 Fitness / Strengthening (7 - 12) 

8.00–8.30 Private lessons

Classroom

3.00–4.00 Русский Язык

4.00–5.00 Русский язык   

5.00–5.45 АРТ Крафтинг   

5.45–6.45 Русский язык 

Studio

СБ

10.00–11.00 Kids Dance (4 - 6)

11.00–11.45 Beginning Jazz Technique (7 - 12)

11.45–12.30 Beg. Jazz Choreography (7 - 12)

12.30–01.15 Beg/Int. Ballet (7 - 12)

1.15–02.00 Int. Turns *

2.00–03.30 Team Choreography Teens (closed)

03.30 Private dance lessons

Classroom

10.00–11.00 Русский Язык

11.00–11.55 Окружающий мир (3+)

11.55–12.30 Перерыв на обед

12.30–2.00 Рисование

Studio

ВС

10.00–10.55 Гимнастика, укрепление, баланс (5–7 лет)

11.00–11.55 Гимнастика, укрепление, баланс (3–5 лет)

12.05–01.00 Развитие дикции, постановка речи

 01.00 Private dance lessons

Classroom

10.00–11.00 Рус. Азбука & Окружающий мир (3-6 лет)

11.00–11.55 Русский язык- чтение и письмо (5–7 лет)

11.55–12.05 Перерыв на снэк

*   Вход только после  утверждения Арт директором